返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样添加语音笔记
时间:2026-04-23 17:54:19
1、第一步:打开手机笔记软件,点击下面的加号
2、第二步:在出现的页面中点击图标
3、第三步:在出现的页面中录入语音,然后点击右上角的图标
如何添加语音笔记到WPS office的快捷指令
小红书怎么给笔记添加语音标签
小红书怎么给笔记添加语音标签
小米笔记怎么输入语音
小红书怎样发布语音笔记?
为你推荐:
怎么在京东商城开网店
照片怎么拼在一起
笔记本摄像头怎么打开
显卡内存怎么看
清澈的近义词
梦幻西游大唐怎么加点
博物馆之夜
大便次数多是怎么回事
声望的近义词
怎么消除抬头纹
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com