返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎样查快递寄件记录
时间:2026-05-03 08:06:41
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击“寄件服务”。
4、点击“查快递”。
5、点击具体的快递单进入。
6、这时,我们就能看到该快递单的详情了。
京东完成的订单怎么查物流?
京东商城在哪里查看订单
如何查看京东实物订单的实时位置
京东买的东西订单找不到了
京东商城上的订单信息如何查询
为你推荐:
大熊猫的特点
珠海城市职业技术学院怎么样
版画的特点
双塔山风景区
西塘旅游攻略
华东五市旅游景点
化妆品过敏怎么处理
深圳华侨城旅游度假区
保定旅游攻略
国际电话怎么打
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com