返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么设置双击亮屏
时间:2026-05-11 09:54:26
1、
点击设置图标
进入手机桌面,点击“设置”图标;
2、
点击锁屏
设置页面,点击“锁屏”选项;
3、
点击开关
开启锁屏双击亮屏与息屏右侧开关即可。
红米一键锁屏怎么弄出来
小米手机双击息屏亮屏功能设置
小米双击熄灭屏幕不管用
小米手机怎么开启双击亮屏功能
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
为你推荐:
长安欧诺怎么样
月亮金字塔坐落在哪里
如何刮痧
微信发视频过大怎么办
文件删不掉怎么办
宁波到普陀山怎么走
佳能760d怎么样
长白山旅游报价
快手怎么发长视频教程
西沙群岛在哪里
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com