返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上滁州app如何修改语音播报功能的语速
时间:2026-04-22 08:38:54
1、打开掌上滁州app,点击右下角“我的”。
2、点击菜单中的“设置”选项。
3、点击“语音播报设置”。
4、拖动“语速”后方的滑块即可修改语速了。
德语背单词app如何设置语音播报语速
掌上滁州APP怎么提交内容举报
经济参考报APP怎么调整语音播报语速
掌上滁州APP怎么清理缓存
掌上滁州APP怎么提交意见反馈
为你推荐:
驻车制动是什么意思
叶酸片什么时候吃最好
mcv是什么意思
什么的风景
tree是什么意思
什么是服务
缴费和交费有什么区别
调和油是什么油
流清鼻涕是什么感冒
穷且益坚不坠青云之志什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com