返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何开启响铃模式振动?
时间:2026-04-23 11:39:58
1、第一步:在iPhone13手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【声音与触感】进入,如图所示。
3、第三步:在声音与触感页面,打开【响铃模式振动】即可,如图所示。
iphone13怎样开启振动模式
iPhone手机如何设置电话铃声震动
苹果iphone13电话铃声振动如何设置
苹果手机振动声音怎么设置
苹果手机静音在哪里设置
为你推荐:
河北承德旅游景点
青海的省会是哪里
淀山湖旅游
老年人如何补钙
塑钢窗户漏风怎么办
怎么进入网站后台
如何减大腿
锦江旅游
爱奇艺的视频怎么下载
新车如何磨合
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com