返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note7怎么设置抬手亮屏
时间:2026-05-10 20:03:30
1、进入手机【设置】选项进行设置
2、下拉找到【显示】一项,点击进入
3、可以看到【抬起唤醒】选项了,打开后面开关即可
小米12pro怎么截屏
小米11手机如何设置关闭应用更新通知?
小米11pro上滑搜索怎么取消呢?
小米11pro如何设置自动息屏
红米note9pro怎么开启全面屏
为你推荐:
提纲是什么意思
司空见惯的意思是什么
掩护的意思
周二祝福语
干衣机什么牌子好
蓝颜知己的意思
半明半昧的意思
中秋节祝福语
好友克隆是什么意思
旅游费计入什么科目
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com