返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui13怎么改4g
时间:2026-04-29 04:20:27
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、点击5G网络。
3、将启动5G网络的开关关闭即可改成4G网络。
小米手机如何关闭5g用4g
红米note12turbo怎么设置4g网络
红米手机如何关闭5G网络
小米5g自动变成4g怎么办
小米手机怎么关闭5G
为你推荐:
认缴制是什么意思
股票前加xd是什么意思
nba什么时候开打
破天荒是什么意思
18楼层有什么说法
十八岁生日祝福语
硬盘录像机什么牌子好
有什么好看的悬疑片
螳臂当车的意思
站街女是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com