返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果app store怎么更改账号?
时间:2026-04-24 18:39:10
1、打开主界面的设置选项。
2、进入找到图中框框选项,找到账号。
3、按住账号区域会跳出选项框,选择注销。
4、打开商店,选择任意一款游戏,会提示输入新的账号。
5、总结如下。
iPhone 的app store如何切换账号?
苹果appstore怎么切换账号
Apple store怎么更换id
苹果手机appstore怎么换id
苹果手机appstore怎么换id
为你推荐:
舞蹈视频大全
坐月子怎么吃
fps怎么提高
甄子丹电影大全
男孩英文名字大全
怎么把字写好看
三年级日记大全300字
电脑硬盘坏了怎么办
cf fps不稳定怎么办
sql语句大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com