返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
买单吧如何修改免密额度
时间:2026-04-25 07:06:05
1、首先打开手机的买单吧,点击下面我的。
2、然后点击设置图标。
3、然后点击支付设置。
4、然后点击免密限额。
5、最后选择额度即可。
买单吧如何关闭小额免密?
如何取消买单吧免密支付?
买单吧如何关闭小额免密
如何取消买单吧免密支付?
如何取消买单吧免密支付?
为你推荐:
玻璃上的胶怎么去除
油脂性脱发怎么办
豇豆怎么做好吃
空调暖气怎么开
指甲油怎么涂
怎么弄微信公众号
紫茄子怎么做好吃
怎么添加共享打印机
经常头痛是怎么回事
脚痛怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com