返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO R11st在哪里关闭和打开OTG连接
时间:2026-04-23 10:02:10
1、打开手机的“设置”。
2、点击“其他设置”。
3、根据自己的需求,开启或关闭“OTG连接”后面的开关即可。
华为有OTG功能的手机,正确移除USB的方法
手机怎么使用U盘?
OPPO OTG是什么,如何连接键?
vivo手机怎么开启OTG连接?
OPPO R9s plus连接OTG设备实现导出文件
为你推荐:
精灵的意思
古怪的意思
什么电子狗最好用
遥控汽车什么牌子好
脚臭怎么办有什么妙招
秋季喝什么茶
广式月饼有什么特点
二十岁生日祝福语
风和日丽是什么意思
advice是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com