返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置状态栏显示网速
时间:2026-04-22 06:47:58
1、点击打开手机设置;
2、然后点击“显示”选项;
3、点击“屏幕刘海与状态栏”;
4、将“显示网速”选项开启;
5、返回桌面,下拉将手机状态栏打开;
6、可以看到,手机当前网速显示。
小米12全面屏手势怎么设置
红米手机如何查看话费余额
小米11怎么更改通知铃声?
红米k40pro拍照水印怎么关闭
小米11ultra怎么设置超级壁纸
为你推荐:
隐形飞机是指什么样的飞机
subway是什么意思
什么是有理数
多人运动是什么意思
白羊座和什么星座最配
play什么意思
三个鱼念什么
用什么方法减肥
flac是什么格式
marry me什么意思中文
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com