返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ZAKER软件怎么关闭个性化服务推送功能?
时间:2026-04-21 15:14:23
1、第一步,进入手机上的ZAKER软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的设置选项。
3、第三步,点击上面的隐私设置选项。
4、第四步,进入隐私设置界面后,点击关闭个性化服务推送功能即可。
ZAKER新闻在哪关闭个性化服务推送?
ZAKER软件怎样推送给好友
ZAKER怎么关闭个性化服务推送
ZAKER软件怎么推送给好友
ZAKER软件怎么关闭个性化服务推送功能
为你推荐:
酵素的作用与功效
知识竞赛方案
关于运动的作文
半边莲的功效与作用
高一地理必修一知识点总结
马勃的功效与作用
消防安全知识教案
互感器的作用
护肤知识
submit什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com