返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭IT之家振动触感反馈功能
时间:2026-04-22 15:52:14
1、打开手机IT之家的【设置】,选择【界面与交互】。
2、选择【音效与振动】。
3、点击【振动触感反馈】选项后方的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭振动触感反馈功能。
iqooz6x怎么关闭触感反馈
opporeno5振动触感怎么关闭
iqooz6x怎么关闭触感反馈
opporeno5振动触感怎么关闭
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能
为你推荐:
社交恐惧症怎么治疗
肌肉拉伤怎么治疗
腰椎痛是怎么回事
曹云金和郭德纲怎么了
天使用英语怎么说
眼袋怎么恢复
广州大学怎么样
电脑怎么还原出厂设置
华东交通大学怎么样
宝骏730怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com