返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机相机怎样打开定时拍摄?
时间:2026-04-23 16:50:28
1、打开手机,点击【相机】图标。
2、打开相机后,点击右上角【设置】图标。
3、在设置页面,点击【定时拍摄】按钮。
4、打开定时拍摄的列表,点击勾选【5秒】,即可打开定时拍摄成功。
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
微信扫一扫如何扫描相册中的二维码
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
如何巧妙要回彩礼
干豆腐卷香菜的做法
为你推荐:
镉怎么读
眼压高怎么办
冠能狗粮怎么样
我的世界绿宝石怎么挖
怎么戒酒
怎么测骨龄
可的笔顺怎么写
怎么扎头发
怀孕血糖高怎么办
铅笔英语怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com