返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高途怎么关闭观看时长提醒
时间:2026-04-24 09:54:11
1、首先打开高途App我的页面,点开页面右上角的设置
2、然后在设置页面的上方点开护眼模式
3、打开后在页面上方看到观看时长提醒的开关
4、最后把观看时长提醒开关点击开启即可
高途课堂在哪儿关闭观看时长提醒?
高途课堂关闭观看时长提醒怎么做
高途课堂怎么关闭观看时长提醒?
高途课堂怎么关闭观看时长提醒?
高途的观看时长提醒怎么关闭?
为你推荐:
icu是什么意思
背部疼痛是什么原因引起的
lp是什么意思
三联生活周刊电子版
如何治疗高血压
光子嫩肤后怎么护理
微信是一个生活方式
95338是什么电话
新成立公司如何报税
如何给宝宝选奶粉
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com