返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置显示电量百分比
时间:2026-04-22 13:19:36
1、长按桌面【空白】,选择【编辑】,点击【+】。
2、搜索【电池小组件】,选择【样式】。
3、点击【添加小组件】即可。
1、长按桌面【空白】,选择【编辑】,点击【+】。
2、搜索【电池小组件】,选择【样式】。
3、点击【添加小组件】即可。
苹果13怎么设置电池百分比
苹果13怎么显示电量数字
苹果13promax电池百分比怎么设置
苹果13电量怎么设置百分比
苹果怎么显示电量百分比
为你推荐:
小括号怎么打
一氧化碳中毒怎么办
小宝宝发烧怎么办
在电脑上怎么截图
脚底脱皮怎么回事
干发帽怎么用
湖南工业大学怎么样
床怎么摆放方向风水好
苦菊怎么凉拌
展望怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com