返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机搜狗输入法设置完全访问方法
时间:2026-04-24 04:10:28
1、首先进入手机中的设置——通用——键盘
2、然后点击下键改肤盘进去。
3、在键盘中找到搜狗输入法,点击进去政荡
4、可以看到“允许完全访问侵沃戴”的按钮了,开启即可。
iPhone苹果手机怎么设置搜狗输入法允许完全访问
苹果手机怎么使用搜狗输入法
iPhone14如何在壁纸中添加天气小组件
苹果搜狗输入法怎么设置
苹果手机字体大小怎么设置
为你推荐:
豁怎么读
小虾的做法
象拔蚌的做法
板面卤的做法
养生食谱大全及做法
炸带鱼的做法
咖喱鸡的做法
迩怎么读
佘怎么读
鲍鱼的做法及清洗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com