返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机跟踪通知有什么用
时间:2026-04-22 21:03:25
1、首先打开手机设置界面点击隐私与安全性。
2、然后进入到界面点击追踪。
3、最后点击开启App追踪功能,即可查看到:
以在其他公司的App和网站中跟踪你的活动。
苹果手机怎么关闭跟踪功能
苹果手机跟踪通知怎么关闭
苹果跟踪通知
苹果手机共享我的位置无法连接服务器
苹果手机轻app是什么
为你推荐:
翡翠原石什么样的好
戈壁的意思
打印一体机什么牌子好
网关是什么意思
以梦为马不负韶华意思
效率的意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
cos数学是什么意思
祝福语大全简短10个字
白色情人节送什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com