返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭小米12手机的按键音效
时间:2026-04-22 21:12:07
1、先打开手机点击进入设置,点击声音与触感
2、在声音与触感界面,点击更多声音设置
3、进入更多声音设置界面,关闭点按提示音开关即可。
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
红米note12pro怎么设置应用双开
红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
小米手机如何开启随选朗读
小米手机,如何关闭资源推荐?
为你推荐:
泣怎么读
夹板怎么用
沃尔沃s90怎么样
铁砂掌怎么练
怎么煎荷包蛋
怎么让腿变长
b超单子怎么看男女
加减号一起怎么打
怎么改密码
小肚子大怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com