返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机屏幕弹出广告怎么关掉
时间:2026-04-28 01:35:44
1、首先点击手机桌面的“设置”。
2、然后下拉,选择里面的“隐私”。
3、之后点击下面的“广告和隐私”。
4、最后将“限制广告跟踪”后面的开关关闭即可。
华为手机怎么关闭广告推送
华为手机开屏有广告怎么去除
华为手机桌面广告怎么关掉
华为nove7怎么关闭左侧的智慧助手
华为手机桌面资讯怎么关闭
为你推荐:
西安财经大学怎么样
作文大全
最大公约数怎么求
足跟痛的治疗方法
怎样做糖醋排骨好吃
里脊肉的做法大全
简单易做的家常菜
螃蟹怎么做好吃
灭老鼠最有效的方法
墨鱼干怎么做好吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com