返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日记如何取消日记实时数据同步
时间:2026-05-12 14:17:11
1、打开每日记App,点击右下角图标
2、在打开的设置页面,点击日记云同步
3、在打开的日记云同步设置页面,点击关闭数据实时云同步开关,就可以取消日记实时数据同步
每日记如何修改日记?
每日记怎么恢复日记?
每日记删除的日记怎么恢复
每日记怎么新建日记?
每日记如何删除日记?
为你推荐:
什么是亲子鉴定
出水芙蓉是什么意思
秉性什么意思
什么网页游戏能赚钱
违和感是什么意思
法压壶适合什么咖啡
mess是什么意思
微信认证有什么好处
沽名钓誉是什么意思
爱的祝福语
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com