返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12手机静音模式振动怎么设置开启
时间:2026-05-01 08:38:24
1、方法一、打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“声音与触感”点击进入
2、方法二、再选择点击静音模式振动按钮。
3、方法三、点击静音模式振动后方的按钮即可。
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
iphone12静音模式下无震动解决方法
iphone手机如何打开静音振动
苹果12手机震动模式怎么设置
为你推荐:
怎么批量删除qq好友
360怎么卸载
杭州师范大学怎么样
鸡怎么做好吃又简单
中国海洋大学怎么样
我的世界狗怎么驯服
西米露怎么煮
凉席怎么洗
c反应蛋白高是怎么回事
贷款利息怎么计算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com