返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在不背单词选择单词发音类型
时间:2026-05-12 15:37:40
1、点开手机上的【不背单词】。
2、进入页面,点击左上角的账号头像。
3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。
4、进入设置,点击【单词发音类型】。
5、弹出下面的页面,然后选择需要的发音类型即可。
不背单词如何设置单词发音类型?
不背单词APP单词发音类型怎么设为英式发音
不背单词怎样设置单词发音类型?
不背单词如何设置单词发音类型
不背单词软件中怎么修改单词的发音类型?
为你推荐:
嘴唇发白是什么原因
芈月是秦始皇的什么人
k开头的是什么车
duang什么意思
惊讶的近义词是什么
氟西汀什么意思
绿茶婊是什么意思
南辕北辙告诉我们什么道理
什么是真爱
lae是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com