返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝运动路线如何设置方法
时间:2026-04-21 21:18:07
1、打开并进入支付宝运动的首页,点击首页的【用步数 走路线】。
2、进入【我的路线】页面后,点击右下方的【路线】。
3、进入【路线选择】页面后,选择自己喜欢的路线就可以设置啦。
支付宝怎么设置运动路线
支付宝运动怎么走路线得福卡
怎么在支付宝运动里走路线
如何切换支付宝运动路线?
支付宝中怎么查看好友的运动路线
为你推荐:
怎么感冒
形影不离的近义词
dr钻戒怎么样
胥姓怎么读
手脚脱皮是怎么回事
怎么学习韩语
柳州军事博物馆
隐蔽的近义词
笔记本配置怎么看
好听的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com