返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝宝记APP如何清空缓存
时间:2026-04-22 09:39:08
1、手机打开宝宝记APP后,在首面点击右下角“我”。
2、在我的页面,点击“设置”。
3、进入设置界面以后,点击“清空缓存”即可。
宝宝记如何清空缓存?
宝宝记怎样清空缓存
宝宝记怎么清空缓存
大麦APP如何清空缓存?
当燃APP如何清空缓存
为你推荐:
怎么切换输入法
食物中毒怎么办
眼霜怎么用
携怎么读
肠粉怎么做
ground怎么读
打印机怎么扫描
风衣后面的腰带怎么系
牛百叶怎么做好吃
水果用英语怎么说
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com