返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置自定义动态壁纸
时间:2026-04-23 03:33:04
1、打开手机主屏幕,点击照片。
2、然后选择实况照片,进行分享。
3、接着点击用作墙纸。
4、最后点击右下角设定,即可设置自定义动态壁纸。
苹果手机如何设置动态壁纸
苹果手机如何设置动态壁纸
苹果手机怎样设置动态壁纸
iPhone手机动态壁纸怎么设置
苹果手机怎么设置动态壁纸
为你推荐:
办银行卡需要什么
牛奶洗脸有什么好处
空调室内机漏水是什么原因
什么是散文
公知是什么意思
逆鳞是什么意思
ysg是什么意思
综合基础知识考什么
un是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com