返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对app如何关闭消息推送?
时间:2026-04-22 03:31:02
1、首先,打开手机,点击页面的伊对app。
2、然后,进入到伊对软件设置页,找到消息通知功能选项,点击打开。
3、最后,在消息通知管理页面找到接受推送通知按键,点击关闭即可。
唱吧怎么设置自己在房间中隐身
女朋友说滚怎么做
VIVO手机存储空间满了怎么清空
今日头条APP该怎样进行个人信息收集设置
全民K歌怎么免流量
为你推荐:
手被烫伤起泡怎么办
孕妇可以喝大麦茶
驾龄几年可以上高速
拆线后几天可以沾水
研学旅游
西双版纳旅游费用
旅游心理学
杭州宋城景区
感冒咳嗽怎么治最有效
高原山地气候特点
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com