返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么还原下拉任务栏?
时间:2026-04-22 09:20:52
1、下拉手机任务栏,点击右上角的设置按钮。
2、进入手机设置,点击进入通知与控制中心。
3、点击进入控制中心样式。
4、点击选择经典控制中心即可。
小米手机下拉工具栏怎么设置
小米手机下拉栏如何设置
红米手机如何关闭锁屏时下拉通知和状态栏
小米手机状态栏图标怎么去掉
小米小部件怎么设置
为你推荐:
亲子运动会
维生素e的食物
什么是泡阴枣
rpm是什么单位
萱是什么意思
什么叫生物
college是什么意思
维生素d是什么
西安有什么特产
co是什么元素
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com