返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机触屏校准在哪里
时间:2026-04-23 09:41:27
1、
输入*#558#
打开电话,输入*#558#。
2、
点击工程测试
点击工程测试。
3、
点击触屏检测
点击触屏检测,按照步骤检测屏幕即可。
vivo手机怎么设置触摸灵敏度?
vivo手机屏幕灵敏度怎么调
vivo手机触屏不灵敏怎么办
vivo手机屏幕灵敏度怎么调?
vivo手机怎么校准
为你推荐:
尿很黄是怎么回事
针眼怎么快速治疗
比亚迪车怎么样
眼镜片花了怎么办
怎么写入党申请书
鼻翼怎么缩小
手机话费怎么充q币
甘宁怎么死的
draw怎么读的
高考成绩怎么查
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com