返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno8怎么关闭HD高清通话
时间:2026-04-25 22:39:58
1、点击桌面设置。
2、选择SIM卡与流量管理。
3、在SIM卡与流量管理页面,选择一张需要取消HD通话的SIM卡。
4、关闭volte高清通话功能即可。
oppo手机怎么关闭hd
oppo手机hd怎么关闭
opporeno8怎么关闭HD高清通话
opporeno8怎么关闭HD高清通话
oppo手机怎么关闭hd高清通话
为你推荐:
开椰器怎么用
羊水穿刺怎么做
打印机怎么打印照片
肌腱炎怎么治疗
车购置税怎么算
在职证明怎么开
我的世界电脑版怎么玩
交通肇事逃逸怎么处罚
咳嗽怎么治
鄯善怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com