返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone按下侧边按钮使用Siri怎么开启
时间:2026-04-21 19:46:43
1、解锁手机点击主界面“设置”。
2、“设置”页面点击“Siri与搜索”。
3、点击页面显示“按下侧边按钮使用Siri”旁开关键。
4、点击页面显示“启用Siri”完成开启。
iphone11怎么开启控制缩放器轻点两下放大缩小
iphonex怎么选择拍照格式
苹果6plus如何打开屏幕上的小圆圈
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
ios14怎么信任第三方软件
为你推荐:
ab团是什么意思
甘蔗男是什么意思
什么是二手烟
白果是什么
房产税什么时候开始征收
第一次去女方家带什么礼物
聚酯纤维是什么
未央是什么意思
虾与什么食物相克
倾国倾城是什么生肖
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com