返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查看核酸检测结果?
时间:2026-04-25 05:54:26
1、打开支付宝app,首页顶部搜索【豫事办】。
2、点击【豫事办】进入。
3、点击【核酸检测结果】。
4、输入查询人信息,姓名和支付宝。
5、进入后就可以在支付宝查到核酸检测结果。
如何用ps给衣服添加卡通图案
PS如何设计毛绒文字
PS怎么使用橡皮擦工具对人物抠图?
Photoshop 如何矫正红眼
CDR软件怎么使用全色填充
为你推荐:
怎么编曲
玩具大全
数学手抄报资料大全
接送机券怎么用
感冒头疼怎么办最快最有效
早点大全
痛经应该怎么办
唯美的图片大全
淘宝优惠券怎么用
麻将图片大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com