返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米换新手机怎么迁移数据
时间:2026-04-28 12:11:38
1、在手机设置中点击【我的设备】。
2、进入到页面后点击【小米换机】。
3、在页面中选择【新】。
4、选择旧手机类型,按照【提示】完成迁移。
小米手机怎么一键换机迁移数据
小米手机如何把数据转移到新手机
小米手机如何把数据转移到新手机
小米换机怎么操作
小米怎么一键换机
为你推荐:
雅加达购物攻略
连云港旅游攻略
米素壁纸怎么样
运动减肥瘦身
减肥期间早餐
裙子搭配
欧派木门质量怎么样
手机热点怎么用
网银怎么转账
动感单车减肥吗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com