返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果半屏模式怎么关
时间:2026-04-23 02:45:29
1、
打开设置
打开苹果手机“设置”。
2、
点击通用
下滑页面点击“通用”。
3、
点击辅助功能
在其界面点击”辅助功能“。
4、
关闭按钮
在互动列表将“便捷访问”右侧按钮关闭。
苹果注视关掉还是开着好
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机如何调整屏幕亮度
苹果14pro怎么关闭面容下载软件
为你推荐:
成都航空职业技术学院怎么样
怎么瘦腰和肚子
西藏旅游攻略
佳能70d怎么样
跑跑卡丁车怎么拖漂
旅游管理论文
长沙有什么好玩的旅游景点
小米note2怎么样
阿胶粉怎么吃最好
减肥可以喝牛奶吗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com