返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机京东怎么领取数字人民币红包
时间:2026-04-24 07:58:37
1、在手机上打开京东,点击右下角我的。
2、在页面里点击我的钱包。
3、之后找到数字人民币,点击进入。
4、找到数字人民币红包后,点击立即领取即可。
在京东App中如何使用数字人民币付款购物?
数字人民币如何推送子钱包至京东账户?
京东如何使用数字人民币
京东如何使用数字人民币
京东在哪里找到数字人民币?
为你推荐:
两点水的字与什么有关
运动会加油稿10字
循规蹈矩是什么意思
朱砂痣长什么样
什么是polo衫
boots是什么意思
b12维生素
外阴痒有小疙瘩是什么病
四川腊肉的腌制方法
送围巾代表什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com