返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何让蓝牙耳机与手机配对
时间:2026-04-26 08:32:14
1、打开手机--打开设置
2、在设置里找到蓝牙--打开蓝牙
3、打开蓝牙耳机的电源开关,靠近手机周围,手机自动搜索蓝牙设备
4、点击收到的蓝牙设备,蓝牙耳机即可连接成功
怎么关闭蓝牙耳机
蓝牙耳机怎么关机
蓝牙耳机怎么开机关机
蓝牙耳机怎么重启
无线蓝牙耳机怎么关机
为你推荐:
方舟生存进化怎么联机
尚品宅配家具怎么样
褐色怎么调
手机掉水里怎么办
隐形眼镜怎么带
依视路镜片怎么样
衣服胸围怎么量
手抓饼怎么做
平安e生保怎么样
april怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com