返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置iPhone观看项目的键盘快捷键?
时间:2026-04-28 04:03:31
1、首先进入设置列表,点击选中辅助功能。
2、进入后,点击旁白选项。
3、接着我们再点击命令进入。
4、之后我们再点击选中键盘快捷键。
5、最后我们再点击观看项目进行设置即可。
如何设置siri一喊就说我在
苹果11轻点背面没反应怎么办
iPhone14怎么打开手机键盘中的自动标点符号功能
苹果xr轻点唤醒单击设置
苹果手机如何开启键盘快捷键
为你推荐:
维生素d2
什么洗面奶好
什么是色调
1988年出生是什么命
单位性质是什么
熨帖是什么意思
衣衫褴褛是什么意思
花中四君子是什么
运动会
中耳炎是什么症状
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com