返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拓词怎么设置自动发音
时间:2026-05-12 09:19:00
1、打开开拓词APP,点击右下角我的。
2、点击右上角设置图标。
3、点击背单词设置。
4、找出题目自动发音,打开右边的开关即可。
拓词开启题目自动发音教程
拓词如何设置题目自动发音开启
拓词开启题目自动发音教程
拓词题目自动发音怎么关闭?
拓词题目自动发音怎么设置
为你推荐:
皙怎么读
婴儿米粉怎么冲
深蹲怎么做
乳房下垂怎么办
买股票手续费怎么算
北方民族大学怎么样
睡不着失眠怎么快速入睡
爱乐仕锅具怎么样
恰玛古怎么吃
timex手表怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com