返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机锁屏无法访问Siri怎么解决
时间:2026-04-25 00:26:20
1、先打开手机点击进入设置,点击【面容ID与密码】设置图标
2、然后打开【Siri】界面。
3、最后将【Siri】的开关打开即可。
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
苹果手机锁屏无法唤醒siri怎么办?
苹果手机锁屏时无法使用siri怎么办
苹果手机如何打开声音识别
iPhone13手机钥匙串账号设置验证码教程
为你推荐:
大唐芙蓉园游玩攻略
达拉然怎么去
红烧草鱼
魔兽世界附魔升级攻略
竹罐减肥
济南旅游攻略
南山牧场自驾游攻略
胯宽的女生穿衣搭配
红烧罗非鱼
如何饮食减肥
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com