返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ios16app怎么添加到主屏幕
时间:2026-04-22 16:08:03
1、打开手机中的设置功能,然后在手机设置菜单中点击【主屏幕】。
2、选择将新下载的app【添加到主屏幕】就可以了。
iphone长按屏幕编辑怎么关闭?
苹果14如何设置轻点唤醒?
iphone13微信指纹支付怎么设置
iphone如何关掉视图和搜索功能?
苹果如何设置通知样式为列表
为你推荐:
怎么样美白祛斑
喝咖啡能减肥吗
青岛春节旅游攻略
色彩搭配
减肥运动有哪些
园博园攻略
英雄联盟怎么举报
减肥小窍门一天减一斤
男人减肥方法
淘宝机器人怎么设置
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com