返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多如何关闭推荐好友功能
时间:2026-04-23 05:59:01
1、首先,打开拼多多个人中心,点击【设置】选项进入!
2、然后,在设置中,点击【拼小圈设置】进入!
3、最后,在拼小圈设置页面,关闭【可以向我推荐好友】选项即可!
拼多多怎么关闭好友推荐?
怎样关闭拼多多app的个性化推荐
多多视频怎么删除点赞的视频
拼多多历史记录怎么删除
怎么清除拼多多全部数据
为你推荐:
安徽地质博物馆
生痔疮怎么办
qq背景怎么设置
长安奔奔迷你怎么样
忘怀的近义词
小孩感冒
大连自然博物馆
感冒可以吃鸡蛋吗
书名号怎么打出来
全神贯注的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com