返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何查询型号名称
时间:2026-04-23 02:29:38
1、在手机的主页中,我们需要打开设置功能。
2、打开之后,我们需要打开通用选项。
3、如图,此时我们点击关于本机选项。
4、进入之后,我们打开型号名称选项。
iPhone12手机如何导数据?
凤凰新闻如何分享个人主页的链接给微信好友
怎么把电话号码导入苹果X手机
苹果换苹果怎么把东西移过去
苹果手机如何导入通讯录?
为你推荐:
沮丧的意思
高考美术考什么
城府深是什么意思
洗车液什么牌子好
结婚需要准备什么东西
红豆的作用与功效
耦合是什么意思
黄芩的作用与功效
风生水起的意思
feed是什么意思翻译
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com