返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在红米Note 9中怎么更改系统导航方式
时间:2026-05-12 17:54:18
1、打开Redmi Note 9后,选择打开设置选项
2、在设置栏中,选择其中的桌面选项
3、然后选择打开下方的系统导航方式选项,点击选择更改导航样式,最后确定保存即可。
小米手机怎么设置状态栏电量样式
小米导航键设置在哪里
小米12手机如何设置桌面锁定
小米手机怎么设置抬起时就亮屏
红米手机怎样设置屏幕的亮度?
为你推荐:
平板怎么截图
贫困申请书怎么写
公积金怎么提取出来
电脑怎么恢复出厂设置
怎么瘦小腿肌肉
风味茄子的做法视频
恁怎么读
天麻怎么吃
菰怎么读
冢怎么读音是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com