返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone“小红书”app关闭“交易及售后通知”
时间:2026-04-22 17:52:17
1、第一步
小红书显示页面点击“设置”图标。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“通知设置”。
3、第三步
页面下滑找到“交易及售后通知”旁边标签,点击关闭。
小红书APP如何开启交易及售后通知
iPhone“小红书”app关闭“评论”通知
iPhone“小红书”app关闭“私信”通知
小红书在哪里关闭交易及售后通知?
iPhone小红书关掉“交易及售后通知”提醒
为你推荐:
归属感是什么意思
miumiu是什么牌子
fresh是什么意思
烫伤用什么药
sb什么意思
电脑经常死机是什么原因
1985年属什么
脱产学习是什么意思
什么电视剧好看
什么的笑容
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com