返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版红线相亲如何录制语音签名?
时间:2026-05-04 20:24:16
1、
打开编辑页面
打开红线相亲app后,在主页中,点击编辑。
2、
点击语音签名
在个人信息编辑页面,点击语音签名。
3、
录制语音签名
在页面底部,点击语音录制按钮进行操作即可。
安卓版拍拍语音如何提意见?
安卓版本地陌交友如何录制语音介绍?
安卓版红线相亲如何添加自我介绍?
安卓版陌伴如何录制语音签名?
安卓版小陪伴语音如何添加签名?
为你推荐:
简报怎么写
宝宝过敏怎么办
帮考网怎么样
三角肌怎么练
糯米粉怎么和面不裂
财务分析报告怎么写
coke怎么读
怎么能快速减肥
怎么去颈纹
瘊子怎么去掉
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com