返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
成绩如何在河南校讯通查询?
时间:2026-04-28 14:31:41
1、第一步
选择桌面【我的】图标点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【成绩】点击进入查看即可。
校讯通怎么查成绩
校讯通成绩怎么查
河南校讯通APP怎么加入班级
炒粉怎么做好吃
焗土豆的做法
为你推荐:
药酒怎么泡
回南天地面潮湿怎么处理方法
深圳景区
西班牙旅游
止损止盈怎么设置
玉米浓汤怎么做
剖腹产多久可以生二胎
古北口镇旅游攻略
周末旅游
没问题的英语怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com