返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
相机镜像模式怎么关闭
时间:2026-04-23 02:31:07
1、打开手机桌面点击设置按钮,如下图所示
2、进入到界面后点击相机,如下图所示
3、进入到界面点击关闭镜像前置镜头即可,如下图所示
相机镜像模式怎么关闭
相机自拍镜像怎么设置
相机镜像模式怎么关闭
前置摄像头怎么设置镜像
手机相机如何开自拍镜像
为你推荐:
水煮鱼怎么做
鸡汤怎么炖
许褚怎么读
胆固醇高怎么办
怎么折玫瑰花
怎么鉴别玉的真假
盆腔积液是怎么回事
眩晕症怎么治疗
舌头发黑是怎么回事
艾滋病怎么检测
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com