返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花伍app如何新增收货地址
时间:2026-04-22 18:55:26
1、打开花伍app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【地址管理】。
3、进入地址管理界面,点击【新增地址】。
4、进入新增地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。
花伍在哪儿添加收货地址
摩天轮票务APP如何新增收货地址
花伍APP里面如何添加收货地址?
饿了么App如何新增收货地址
盒马App如何新增收货地址?
为你推荐:
什么是经济人
大学录取通知书什么时候发
欲罢不能是什么意思
蓝图是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思
刚需是什么意思
鸡油的作用
刺五加的功效作用
clothes是什么意思
忽略的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com