返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置苹果手机电池电量显示
时间:2026-04-29 17:18:23
1、在应用界面点击“设置”。
2、在下一界面点击“电池选项”。
3、在下一界面点击电池百分比平行的右侧按钮即可完成配置。
4、总结如下。
苹果手机怎么设置电量显示
苹果手机如何设置电池显示数字
苹果电量怎么显示数字
苹果电量怎么显示数字
苹果13怎么设置右上角电量百分比
为你推荐:
幼儿园运动会感想
什么是什么造句
空手套白狼什么意思
寒暄是什么意思
长沙有什么特产
快要gc前是什么感觉
鹅蛋脸适合什么眉形
含苞欲放是什么意思
狐假虎威什么意思
软环境是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com