返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
即胜体育如何关闭发声权限
时间:2026-05-11 04:24:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐】点击进入;
4、第四步
勾选【发声权限】关闭,保存设置即可。
即胜体育怎样开启锁屏通知权限
小米浏览器在哪里关闭发声权限
微信如何开启发声权限
腾讯体育怎么关闭剪切板权限功能
小米手机怎么开启音乐的发声权限?
为你推荐:
玩lol用什么鼠标好
1300元买什么手机好
回眸一笑的意思
zone是什么意思
什么视频播放器最好用
沈阳有什么旅游景点
桂林山水甲天下的意思
苹果6有什么特殊功能
买电脑什么牌子好
小孩打虫药什么时候吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com